Irelia, Blade Dancer · Xi'an Regional Open S3
Irelia, Blade Dancer · Xi'an Regional Open S3
Irelia, Blade Dancerpar 莫言少卿· Xi'an Regional Open S3
64 cartes
Légende (1)

Irelia, Blade Dancer
Champion (1)

Irelia, Fervent
Deck Principal (39)

Back Off
2Boots of Swiftness
2Charm
2Defiant Dance
3Defy
3Discipline

Draven, Audacious

Edge of Night
3En Garde
2Guardian Angel
2Gust

Irelia, Fervent
2Not So Fast
2Ride The Wind
3Scuttle Crab

Star-Crossed
3Stellacorn Herder
2Tideturner
2Vex, Apathetic

Zhonya's Hourglass
Runes (12)
6Calm Rune
6Chaos Rune
Champs de bataille (3)

Abandoned Hall

Sunken Temple

Targon's Peak
Réserve (8)

Abandon
2Adaptatron

Gust

Hard Bargain

Ride The Wind

The Syren

Tideturner
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Irelia, Blade Dancer
Tous les decksIrelia, Blade Dancer · 杠精穷抬抬 (2047th)
杠精穷抬抬 · 2047th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 星夜 (2027th)
星夜 · 2027th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 神必辫子男 (2024th)
神必辫子男 · 2024th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 阳光优品 (1993th)
阳光优品 · 1993th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · QIO (1991th)
QIO · 1991th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 简单人机 (1984th)
简单人机 · 1984th · S3 National Open (2026-07-19)