Sett, The Boss · Xi'an Regional Open S3
Sett, The Boss · Xi'an Regional Open S3
Sett, The Bosspar Jeremy· Xi'an Regional Open S3
64 cartes
Légende (1)

Sett, The Boss
Champion (1)

Sett, Brawler
Deck Principal (39)

Akshan, Mischievous

Arena Bar
2Call to Glory
3Challenge
3Fiora, Victorious
2First Mate
2Kinkou Initiate
2Kinkou Monk
3Pit Rookie
2Punch First

Repulse
2Sabotage
2Sacrifice

Salvage
3Sea Monkey
2Sett, Kingpin
3Shepherd's Heirloom
3Showstopper

Vi, Peacekeeper
Runes (12)
7Body Rune
5Order Rune
Champs de bataille (3)

Monastery of Hirana

Trifarian War Camp

Valley of Idols
Réserve (8)

Akshan, Mischievous

Ashe, Focused

Repulse
2Ruin Runner

Sacrifice

Salvage

Vengeance
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Sett, The Boss
Tous les decksSett, The Boss · 咎人之剑 (1945th)
咎人之剑 · 1945th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · AfterRain (1664th)
AfterRain · 1664th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · 爵士 (1544th)
爵士 · 1544th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · 芸涵渝 (1539th)
芸涵渝 · 1539th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · 泽 (1419th)
泽 · 1419th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · NGNL.纯爱.紫红1383 (1383th)
NGNL.纯爱.紫红1383 · 1383th · S3 National Open (2026-07-19)