Master Yi, Wuju Master · Suzhou Regional Qualifier
Master Yi, Wuju Master · Suzhou Regional Qualifier
Master Yi, Wuju Masterpar 灯火\_无极剑圣· Suzhou Regional Qualifier
64 cartes
Légende (1)

Master Yi, Wuju Master
Champion (1)

Master Yi, Tempered
Deck Principal (39)

Alpha Strike

Arachnoid Horror

Back Off
3Defy
2Demacian Diplomat
3Discipline

Flurry of Feathers
3Gemhand Hunter
3Grim Resolve
3Kinkou Initiate

Master Yi, Tempered
2Master Yi, Unstoppable
3Mosstomper

Nami, Headstrong

Not So Fast

Sabotage

Scuttle Crab
2Skyward Strike

Vilemaw
2Voracious Gromp
3Wuju Apprentice
Runes (12)
5Body Rune
7Calm Rune
Champs de bataille (3)

Gardens of Becoming

Reckoner's Arena

Rockfall Path
Réserve (8)
2Akshan, Mischievous

Flurry of Feathers

Herald of Spring

Master Yi, Unstoppable

Not So Fast

Sabotage

Unyielding Spirit
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Master Yi, Wuju Master
Tous les decksMaster Yi, Wuju Master · 街溜子 (1980th)
街溜子 · 1980th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Master · TYPE_3 (1955th)
TYPE_3 · 1955th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Master · adj的春天 (1948th)
adj的春天 · 1948th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Master · aaalzz (1887th)
aaalzz · 1887th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Master · 快乐天使 (1852th)
快乐天使 · 1852th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Master · 元气.南 (1709th)
元气.南 · 1709th · S3 National Open (2026-07-19)