Leona, Radiant Dawn · Suzhou Regional Qualifier
Leona, Radiant Dawn · Suzhou Regional Qualifier
Leona, Radiant Dawnpar XXT.CORN· Suzhou Regional Qualifier
64 cartes
Légende (1)

Leona, Radiant Dawn
Champion (1)

Leona, Determined
Deck Principal (39)
2B.F. Sword
2Back Off
2Call to Glory
3Defy
2Discipline
2Emperor's Divide
2Find Your Center
2Guardian Angel
2Hidden Blade

Honeyfruit
2Irelia, Fervent
2Scuttle Crab
2Sona, Harmonious
3Soraka, Wanderer

Tianna Crownguard
2Vi, Peacekeeper
2Vilemaw

Wind Wall
2Zenith Blade
2Zhonya's Hourglass
Runes (12)
6Calm Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Dusk Rose Lab

Monastery of Hirana

The Papertree
Réserve (8)

Alpha Wildclaw

Ashe, Focused
2Black Rose Dignitary

Mageseeker Warden
2Not So Fast

Salvage
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Leona, Radiant Dawn
Tous les decksLeona, Radiant Dawn · 耐斯~ (2038th)
耐斯~ · 2038th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 喝茶 (1959th)
喝茶 · 1959th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 卓卡-懒大块头 (1952th)
卓卡-懒大块头 · 1952th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 柒筱二 (1849th)
柒筱二 · 1849th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 夏羽 (1678th)
夏羽 · 1678th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 歪比巴卜.戴夫 (1634th)
歪比巴卜.戴夫 · 1634th · S3 National Open (2026-07-19)