LeBlanc, Deceiver · Suzhou Regional Qualifier
LeBlanc, Deceiver · Suzhou Regional Qualifier
LeBlanc, Deceiverpar TXG·双岗李浩宇· Suzhou Regional Qualifier
64 cartes
Légende (1)

LeBlanc, Deceiver
Champion (1)

LeBlanc, Fragmented
Deck Principal (39)
3Baited Hook
2Black Rose Dignitary
2Cull the Weak
2Deathgrip
3Glasc Mixologist
3Harnessed Dragon
2Hidden Blade
2Honest Broker
3Karthus, Eternal
2Mirror Image

Rift Herald
3Ruined Rex
2Sacrifice
3Soaring Scout
3Thousand-Tailed Watcher

Vi, Peacekeeper
2Watchful Sentry
Runes (12)
4Mind Rune
8Order Rune
Champs de bataille (3)

Dusk Rose Lab

Forbidding Waste

Windswept Hillock
Réserve (8)

Deathgrip
2Salvage

Tactical Retreat

The Ruination
2Turn to Dust

Vi, Peacekeeper
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks LeBlanc, Deceiver
Tous les decksLeBlanc, Deceiver · LTY.燃魂.花 (2034th)
LTY.燃魂.花 · 2034th · S3 National Open (2026-07-19)
LeBlanc, Deceiver · 百花缭乱 (2012th)
百花缭乱 · 2012th · S3 National Open (2026-07-19)
LeBlanc, Deceiver · 旋木时光的琦 (2009th)
旋木时光的琦 · 2009th · S3 National Open (2026-07-19)
LeBlanc, Deceiver · 𝑲𝑫𝑿.小V (2001th)
𝑲𝑫𝑿.小V · 2001th · S3 National Open (2026-07-19)
LeBlanc, Deceiver · AKA星遗物 (1982th)
AKA星遗物 · 1982th · S3 National Open (2026-07-19)
LeBlanc, Deceiver · 夜影 (1976th)
夜影 · 1976th · S3 National Open (2026-07-19)