Sett, The Boss · Suzhou Regional Qualifier
Sett, The Boss · Suzhou Regional Qualifier
Sett, The Bosspar Aluren· Suzhou Regional Qualifier
64 cartes
Légende (1)

Sett, The Boss
Champion (1)

Sett, Brawler
Deck Principal (39)

Akshan, Mischievous

Ashe, Focused
2Call to Glory
3Challenge

Deathgrip
2Fae Dragon
3Fiora, Victorious
3First Mate
2Grim Resolve

Hidden Blade
3Master Yi, Tempered
3Pit Rookie

Poppy, Paragon

Punch First

Ruin Runner
3Sacrifice
2Sea Monkey
3Shepherd's Heirloom
3Showstopper
Runes (12)
7Body Rune
5Order Rune
Champs de bataille (3)

Monastery of Hirana

Rockfall Path

Valley of Idols
Réserve (8)
2Hidden Blade

Repulse
2Sabotage
2Salvage

Unyielding Spirit
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Sett, The Boss
Tous les decksSett, The Boss · 咎人之剑 (1945th)
咎人之剑 · 1945th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · AfterRain (1664th)
AfterRain · 1664th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · 爵士 (1544th)
爵士 · 1544th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · 芸涵渝 (1539th)
芸涵渝 · 1539th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · 泽 (1419th)
泽 · 1419th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · NGNL.纯爱.紫红1383 (1383th)
NGNL.纯爱.紫红1383 · 1383th · S3 National Open (2026-07-19)