Viktor, Herald of the Arcane · Suzhou Regional Qualifier
Viktor, Herald of the Arcane · Suzhou Regional Qualifier
Viktor, Herald of the Arcanepar 卡殿.Noob曜绘(神切)· Suzhou Regional Qualifier
64 cartes
Légende (1)

Viktor, Herald of the Arcane
Champion (1)

Viktor, Leader
Deck Principal (39)
2Bellows Breath
3Blood Money

Crescent Strike
3Cull the Weak
2Deadly Flourish
3Hidden Blade
2Imperial Decree
3Safety Inspector

Salvage
3Shadow's Call
2Sprite Burst
3Sprite Fountain
3Stupefy
2Thousand-Tailed Watcher
3Wages of Pain
3Xin Zhao, Vigilant
Runes (12)
6Mind Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Rockfall Path

The Arena's Greatest
Banni
Void Gate
Réserve (8)
2Ashe, Focused

Facebreaker
2Salvage
2The Ruination

Thousand-Tailed Watcher
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Viktor, Herald of the Arcane
Tous les decksViktor, Herald of the Arcane · 召唤师kTUkIPLW (2029th)
召唤师kTUkIPLW · 2029th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · solo | my (2011th)
solo | my · 2011th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · caiji123 (2005th)
caiji123 · 2005th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · B-King直觉 (1956th)
B-King直觉 · 1956th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 时光 (1932th)
时光 · 1932th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 地沟-阿莱 (1931th)
地沟-阿莱 · 1931th · S3 National Open (2026-07-19)