Fiora, Grand Duelist · Suzhou Regional Qualifier
Fiora, Grand Duelist · Suzhou Regional Qualifier
Fiora, Grand Duelistpar 淘金巢.神切.叶翊天· Suzhou Regional Qualifier
64 cartes
Légende (1)

Fiora, Grand Duelist
Champion (1)

Fiora, Victorious
Deck Principal (39)
2Ashe, Focused
3B.F. Sword
3Challenge

Doran's Blade
3First Mate

Harnessed Dragon
2Hidden Blade
2Nidalee, Cat Form
3Pit Rookie
3Punch First
2Rift Herald
2Sabotage
2Sacrifice

Salvage

Sea Monkey
3Sett, Brawler
3Unsung Hero
2Vi, Peacekeeper
Runes (12)
6Body Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Sunken Temple

Trifarian War Camp

Zaun Warrens
Réserve (8)

Ashe, Focused
2Baited Hook

Fiora, Peerless

Harnessed Dragon
2Riposte

Salvage
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Fiora, Grand Duelist
Tous les decksFiora, Grand Duelist · PKC.不系舟 (2030th)
PKC.不系舟 · 2030th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · sky (2026th)
sky · 2026th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · 羽毛叔叔 (2015th)
羽毛叔叔 · 2015th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · YouR (1951th)
YouR · 1951th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · 别跟我提公开赛 (1924th)
别跟我提公开赛 · 1924th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · 蚊子🦟 (1844th)
蚊子🦟 · 1844th · S3 National Open (2026-07-19)