Annie, Dark Child · Shenzhen National Open S2
Annie, Dark Child · Shenzhen National Open S2
Annie, Dark Childpar 神切· Shenzhen National Open S2
64 cartes
Légende (1)

Annie, Dark Child
Champion (1)

Annie, Stubborn
Deck Principal (39)

Angle Shot

Darius, Trifarian
2Draven, Vanquisher
Banni
2Ferrous Forerunner
3Fight or Flight
Banni
2Flash

Hard Bargain

Invert Timelines
3Kai'Sa, Survivor
2Overzealous Fan
2Rebuke
2Rengar, Pouncing
2Ride The Wind
2Sneaky Deckhand
2Switcheroo

Temptation
2Tideturner
2Traveling Merchant
2Treasure Hunter
2Vex, Cheerless
2Void Seeker
Runes (12)
6Chaos Rune
6Fury Rune
Champs de bataille (3)

Grove of the God-Willow

Ravenbloom Conservatory

The Dreaming Tree
BanniRéserve (8)

Against the Odds
2Cleave

Darius, Trifarian

Factory Recall

Hard Bargain
2Mindsplitter
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Annie, Dark Child
Tous les decksAnnie, Dark Child · 火泷果 (1971th)
火泷果 · 1971th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · 纯黑之龙 (1797th)
纯黑之龙 · 1797th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · GK.victor.杰出した天才 (1692th)
GK.victor.杰出した天才 · 1692th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · xyz.子曦 (1676th)
xyz.子曦 · 1676th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · ekko (1642th)
ekko · 1642th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · Eriri (1155th)
Eriri · 1155th · S3 National Open (2026-07-19)