Irelia, Blade Dancer · Shenzhen National Open S2
Irelia, Blade Dancer · Shenzhen National Open S2
Irelia, Blade Dancerpar 熊小熊· Shenzhen National Open S2
64 cartes
Légende (1)

Irelia, Blade Dancer
Champion (1)

Irelia, Fervent
Deck Principal (39)
2Charm
3Defiant Dance
2Defy
3Discipline
3En Garde
2Fight or Flight
Banni
2Flash
3Guardian Angel
2Gust

Irelia, Fervent
2Not So Fast

Rebuke
2Ride The Wind
2Sneaky Deckhand
2Stacked Deck
3Stellacorn Herder

The Syren
2Tideturner

Vex, Cheerless
Runes (12)
6Calm Rune
6Chaos Rune
Champs de bataille (3)

Obelisk of Power
Banni
Targon's Peak

The Dreaming Tree
BanniRéserve (8)

Defy
2Factory Recall
2Hard Bargain

Rebuke

Sneaky Deckhand

Wind Wall
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Irelia, Blade Dancer
Tous les decksIrelia, Blade Dancer · 杠精穷抬抬 (2047th)
杠精穷抬抬 · 2047th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 星夜 (2027th)
星夜 · 2027th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 神必辫子男 (2024th)
神必辫子男 · 2024th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 阳光优品 (1993th)
阳光优品 · 1993th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · QIO (1991th)
QIO · 1991th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 简单人机 (1984th)
简单人机 · 1984th · S3 National Open (2026-07-19)