Master Yi, Wuju Master · Shenzhen National Open S2
Master Yi, Wuju Master · Shenzhen National Open S2
Master Yi, Wuju Bladesmanpar XXT· Shenzhen National Open S2
64 cartes
Légende (1)

Master Yi, Wuju Bladesman
Champion (1)

Master Yi, Honed
Deck Principal (39)
2Charm
2Clockwork Keeper
2Confront
3Defy
2Desert's Call
3Discipline
2En Garde

Find Your Center
3First Mate

Guardian Angel

Heart of Dark Ice
2Irelia, Fervent
3Lonely Poro

Meditation

Not So Fast
3Punch First
3Ruin Runner

Sabotage

Thwonk!
2Zhonya's Hourglass
Runes (12)
7Body Rune
5Calm Rune
Champs de bataille (3)

Startipped Peak

The Dreaming Tree
Banni
Vilemaw's Lair
Réserve (8)

Adaptatron

Akshan, Mischievous

Challenge

Charm

Disarming Rake

Not So Fast

Unyielding Spirit

Wind Wall
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Master Yi, Wuju Bladesman
Tous les decksMaster Yi, Wuju Bladesman · 旋木时光_风 (2004th)
旋木时光_风 · 2004th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 压莉怪 (1997th)
压莉怪 · 1997th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 765 (1988th)
765 · 1988th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 酷猫.Auria洪 (1973th)
酷猫.Auria洪 · 1973th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 稀儿瓦纳斯 (1969th)
稀儿瓦纳斯 · 1969th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 凡鸟 (1965th)
凡鸟 · 1965th · S3 National Open (2026-07-19)