Viktor, Herald of the Arcane · Shenzhen National Open S2
Viktor, Herald of the Arcane · Shenzhen National Open S2
Viktor, Herald of the Arcanepar 恒少· Shenzhen National Open S2
56 cartes
Légende (1)

Viktor, Herald of the Arcane
Champion (1)

Viktor, Innovator
Deck Principal (39)
3Bellows Breath
2Consult the Past
3Cull the Weak

Drag Under
3Hidden Blade
3Imperial Decree
3Lecturing Yordle
2Renata Glasc, Industrialist

Sandshifter
2Seal of Unity
2Singularity
3Stupefy
3Thousand-Tailed Watcher
3Vanguard Armory
2Vengeance
3Wages of Pain
Runes (12)
6Mind Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

The Arena's Greatest
Banni
Trifarian War Camp

Veiled Temple
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Viktor, Herald of the Arcane
Tous les decksViktor, Herald of the Arcane · 召唤师kTUkIPLW (2029th)
召唤师kTUkIPLW · 2029th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · solo | my (2011th)
solo | my · 2011th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · caiji123 (2005th)
caiji123 · 2005th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · B-King直觉 (1956th)
B-King直觉 · 1956th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 时光 (1932th)
时光 · 1932th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 地沟-阿莱 (1931th)
地沟-阿莱 · 1931th · S3 National Open (2026-07-19)