Irelia, Blade Dancer · Shenzhen National Open S2
Irelia, Blade Dancer · Shenzhen National Open S2
Irelia, Blade Dancerpar 冯达· Shenzhen National Open S2
64 cartes
Légende (1)

Irelia, Blade Dancer
Champion (1)

Irelia, Fervent
Deck Principal (39)
3Boots of Swiftness
3Charm
3Defiant Dance
2Defy
3Discipline
3En Garde

Feral Strength
2Fight or Flight
Banni
2Flash
3Guardian Angel
2Hard Bargain
3Not So Fast

Rebuke
3Ride The Wind
3Stellacorn Herder
2Zhonya's Hourglass
Runes (12)
7Calm Rune
5Chaos Rune
Champs de bataille (3)

Ravenbloom Conservatory

Sunken Temple

The Dreaming Tree
BanniRéserve (8)
2Adaptatron

Defy

Draven, Audacious

Irelia, Fervent

Rebuke
2Vex, Cheerless
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Irelia, Blade Dancer
Tous les decksIrelia, Blade Dancer · 杠精穷抬抬 (2047th)
杠精穷抬抬 · 2047th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 星夜 (2027th)
星夜 · 2027th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 神必辫子男 (2024th)
神必辫子男 · 2024th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 阳光优品 (1993th)
阳光优品 · 1993th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · QIO (1991th)
QIO · 1991th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 简单人机 (1984th)
简单人机 · 1984th · S3 National Open (2026-07-19)