Ezreal, Prodigal Explorer · Shenzhen City Challenge (2026-01-01)
Ezreal, Prodigal Explorer · Shenzhen City Challenge (2026-01-01)
Ezreal, Prodigal Explorerpar KB-晓晓· Shenzhen City Challenge (2026-01-01)
56 cartes
Légende (1)

Ezreal, Prodigal Explorer
Champion (1)

Ezreal, Prodigy
Deck Principal (39)
2Arcane Shift
3Bellows Breath
2Called Shot
Banni
2Chemtech Cask
2Dr. Mundo, Expert
3Fight or Flight
Banni
2Frigid Touch
2Hard Bargain
2Overzealous Fan
2Rebuke
2Retreat
3Ride The Wind
3Stupefy
2Thousand-Tailed Watcher
2Traveling Merchant
3Treasure Hunter
2Wages of Pain
Runes (12)
6Chaos Rune
6Mind Rune
Champs de bataille (3)

Ravenbloom Conservatory

Targon's Peak

Zaun Warrens
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Ezreal, Prodigal Explorer
Tous les decksEzreal, Prodigal Explorer · viper (2035th)
viper · 2035th · S3 National Open (2026-07-19)
Ezreal, Prodigal Explorer · 无主的呆毛 (2023th)
无主的呆毛 · 2023th · S3 National Open (2026-07-19)
Ezreal, Prodigal Explorer · ANI~囚徒 (1947th)
ANI~囚徒 · 1947th · S3 National Open (2026-07-19)
Ezreal, Prodigal Explorer · TXG·我爱高远 (1935th)
TXG·我爱高远 · 1935th · S3 National Open (2026-07-19)
Ezreal, Prodigal Explorer · 花木易春 (1878th)
花木易春 · 1878th · S3 National Open (2026-07-19)
Ezreal, Prodigal Explorer · wildmorph (1863th)
wildmorph · 1863th · S3 National Open (2026-07-19)