Viktor, Herald of the Arcane · Shenzhen City Challenge (2026-01-01)
Viktor, Herald of the Arcane · Shenzhen City Challenge (2026-01-01)
Viktor, Herald of the Arcanepar 灰雨· Shenzhen City Challenge (2026-01-01)
56 cartes
Légende (1)

Viktor, Herald of the Arcane
Champion (1)

Viktor, Leader
Deck Principal (39)
2Bellows Breath
2Blood Money
2Card Sharp

Consult the Past
3Cull the Weak
3Hidden Blade
3Honest Broker
2Imperial Decree
3Plundering Poro
2Salvage
3Singularity
2Sprite Mother
2Stupefy
3Thousand-Tailed Watcher
3Wages of Pain
3Xin Zhao, Vigilant
Runes (12)
6Mind Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

The Arena's Greatest
Banni
Trifarian War Camp

Vilemaw's Lair
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Viktor, Herald of the Arcane
Tous les decksViktor, Herald of the Arcane · 召唤师kTUkIPLW (2029th)
召唤师kTUkIPLW · 2029th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · solo | my (2011th)
solo | my · 2011th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · caiji123 (2005th)
caiji123 · 2005th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · B-King直觉 (1956th)
B-King直觉 · 1956th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 时光 (1932th)
时光 · 1932th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 地沟-阿莱 (1931th)
地沟-阿莱 · 1931th · S3 National Open (2026-07-19)