Master Yi, Wuju Bladesman · Shenzhen City Challenge (2025-10-12)
Master Yi, Wuju Bladesman · Shenzhen City Challenge (2025-10-12)
Master Yi, Wuju Bladesmanpar S.T.Roderick· Shenzhen City Challenge (2025-10-12)
64 cartes
Légende (1)

Master Yi, Wuju Bladesman
Champion (1)

Master Yi, Honed
Deck Principal (39)

Adaptatron
3Charm
2Clockwork Keeper

Confront
3Deadbloom Predator
3Defy
3Discipline
2En Garde
3Find Your Center
2First Mate
2Mask of Foresight
2Pit Rookie

Primal Strength
2Qiyana, Victorious
2Sabotage
3Stalwart Poro

Tasty Faefolk
2Whiteflame Protector

Wind Wall
Runes (12)
5Body Rune
7Calm Rune
Champs de bataille (3)

Altar to Unity

Grove of the God-Willow

Reckoner's Arena
Réserve (8)

Adaptatron
2Confront

Qiyana, Victorious

Sabotage

Sona, Harmonious

Unyielding Spirit

Wind Wall
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Master Yi, Wuju Bladesman
Tous les decksMaster Yi, Wuju Bladesman · 旋木时光_风 (2004th)
旋木时光_风 · 2004th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 压莉怪 (1997th)
压莉怪 · 1997th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 765 (1988th)
765 · 1988th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 酷猫.Auria洪 (1973th)
酷猫.Auria洪 · 1973th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 稀儿瓦纳斯 (1969th)
稀儿瓦纳斯 · 1969th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 凡鸟 (1965th)
凡鸟 · 1965th · S3 National Open (2026-07-19)