Master Yi, Wuju Bladesman · Shenzhen City Challenge (2025-09-27)
Master Yi, Wuju Bladesman · Shenzhen City Challenge (2025-09-27)
Master Yi, Wuju Bladesmanpar Yyp· Shenzhen City Challenge (2025-09-27)
64 cartes
Légende (1)

Master Yi, Wuju Bladesman
Champion (1)

Master Yi, Honed
Deck Principal (39)
3Catalyst of Aeons
3Charm
3Confront
3Dazzling Aurora
3Deadbloom Predator
3Defy
2Discipline
3Find Your Center
2Meditation
3Mobilize
2Mountain Drake

Primal Strength

Rune Prison
3Whiteflame Protector

Wind Wall
3Zhonya's Hourglass
Runes (12)
6Body Rune
6Calm Rune
Champs de bataille (3)

Aspirant's Climb
Banni
Obelisk of Power
Banni
Sigil of the Storm
Réserve (8)
2Clockwork Keeper
3Pit Rookie
3Stalwart Poro
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Master Yi, Wuju Bladesman
Tous les decksMaster Yi, Wuju Bladesman · 旋木时光_风 (2004th)
旋木时光_风 · 2004th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 压莉怪 (1997th)
压莉怪 · 1997th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 765 (1988th)
765 · 1988th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 酷猫.Auria洪 (1973th)
酷猫.Auria洪 · 1973th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 稀儿瓦纳斯 (1969th)
稀儿瓦纳斯 · 1969th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 凡鸟 (1965th)
凡鸟 · 1965th · S3 National Open (2026-07-19)