Viktor, Herald of the Arcane · Shenzhen City Challenge (2025-09-27)
Viktor, Herald of the Arcane · Shenzhen City Challenge (2025-09-27)
Viktor, Herald of the Arcanepar Big象· Shenzhen City Challenge (2025-09-27)
64 cartes
Légende (1)

Viktor, Herald of the Arcane
Champion (1)

Viktor, Leader
Deck Principal (39)

Blast of Power
2Consult the Past
3Cull the Weak

Darius, Executioner

Facebreaker
2Grand Strategem
3Hidden Blade
2Imperial Decree
2Lecturing Yordle
2Machine Evangel
3Seal of Unity
2Shen, Kinkou

Singularity
3Soaring Scout

Spectral Matron
2Thousand-Tailed Watcher
3Vanguard Captain
2Vengeance
3Watchful Sentry
Runes (12)
5Mind Rune
7Order Rune
Champs de bataille (3)

The Arena's Greatest
Banni
Trifarian War Camp

Zaun Warrens
Réserve (8)
2Back to Back

Facebreaker
2Leona, Determined

Machine Evangel
2Sprite Call
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Viktor, Herald of the Arcane
Tous les decksViktor, Herald of the Arcane · 召唤师kTUkIPLW (2029th)
召唤师kTUkIPLW · 2029th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · solo | my (2011th)
solo | my · 2011th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · caiji123 (2005th)
caiji123 · 2005th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · B-King直觉 (1956th)
B-King直觉 · 1956th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 时光 (1932th)
时光 · 1932th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 地沟-阿莱 (1931th)
地沟-阿莱 · 1931th · S3 National Open (2026-07-19)