Annie, Dark Child · Shanghai National Open
Annie, Dark Child · Shanghai National Open
Annie, Dark Childpar 冯唐· Shanghai National Open
64 cartes
Légende (1)

Annie, Dark Child
Champion (1)

Annie, Stubborn
Deck Principal (39)
3Cleave
3Fight or Flight
Banni
3Gust
3Invert Timelines
2Kai'Sa, Survivor
2Noxus Hopeful
3Pouty Poro
2Rebuke
3Ride The Wind
2Scrapheap
Banni
3Sneaky Deckhand
3Stacked Deck

Teemo, Scout
3Traveling Merchant
3Vi, Destructive
Runes (12)
6Chaos Rune
6Fury Rune
Champs de bataille (3)

Reaver's Row
Banni
The Arena's Greatest
Banni
Zaun Warrens
Réserve (8)
3Acceptable Losses
2Darius, Trifarian
3Void Seeker
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Annie, Dark Child
Tous les decksAnnie, Dark Child · 火泷果 (1971th)
火泷果 · 1971th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · 纯黑之龙 (1797th)
纯黑之龙 · 1797th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · GK.victor.杰出した天才 (1692th)
GK.victor.杰出した天才 · 1692th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · xyz.子曦 (1676th)
xyz.子曦 · 1676th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · ekko (1642th)
ekko · 1642th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · Eriri (1155th)
Eriri · 1155th · S3 National Open (2026-07-19)