Annie, Dark Child · Shanghai National Open
Annie, Dark Child · Shanghai National Open
Annie, Dark Childpar P1nks· Shanghai National Open
64 cartes
Légende (1)

Annie, Dark Child
Champion (1)

Annie, Stubborn
Deck Principal (39)

Acceptable Losses

Chemtech Enforcer
3Cleave

Darius, Trifarian
3Fight or Flight
Banni
3Gust
3Invert Timelines
2Kai'Sa, Survivor

Noxus Hopeful
3Pouty Poro

Rebuke
3Ride The Wind
2Scrapheap
Banni
3Sneaky Deckhand
3Stacked Deck
3Traveling Merchant
3Vi, Destructive
Runes (12)
6Chaos Rune
6Fury Rune
Champs de bataille (3)

Obelisk of Power
Banni
The Arena's Greatest
Banni
Zaun Warrens
Réserve (8)
2Acceptable Losses

Darius, Trifarian

Flash

Rebuke
3Void Seeker
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Annie, Dark Child
Tous les decksAnnie, Dark Child · 火泷果 (1971th)
火泷果 · 1971th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · 纯黑之龙 (1797th)
纯黑之龙 · 1797th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · GK.victor.杰出した天才 (1692th)
GK.victor.杰出した天才 · 1692th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · xyz.子曦 (1676th)
xyz.子曦 · 1676th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · ekko (1642th)
ekko · 1642th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · Eriri (1155th)
Eriri · 1155th · S3 National Open (2026-07-19)