Leona, Radiant Dawn · Shanghai National Open
Leona, Radiant Dawn · Shanghai National Open
Leona, Radiant Dawnpar Gummy-瑜理· Shanghai National Open
64 cartes
Légende (1)

Leona, Radiant Dawn
Champion (1)

Leona, Determined
Deck Principal (39)
2Daring Poro
3Defy
3Discipline

Divine Judgment
3Facebreaker
2Fiora, Victorious

Leona, Determined
2Leona, Zealot
3Rune Prison
2Seal of Focus

Solari Chief
3Solari Shieldbearer
2Sona, Harmonious
3Stalwart Poro
2Wind Wall
3Zenith Blade
3Zhonya's Hourglass
Runes (12)
7Calm Rune
5Order Rune
Champs de bataille (3)

Grove of the God-Willow

Targon's Peak

Windswept Hillock
Réserve (8)

Divine Judgment
2Salvage
2Shen, Kinkou

Solari Shrine
2Spirit's Refuge
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Leona, Radiant Dawn
Tous les decksLeona, Radiant Dawn · 耐斯~ (2038th)
耐斯~ · 2038th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 喝茶 (1959th)
喝茶 · 1959th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 卓卡-懒大块头 (1952th)
卓卡-懒大块头 · 1952th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 柒筱二 (1849th)
柒筱二 · 1849th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 夏羽 (1678th)
夏羽 · 1678th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 歪比巴卜.戴夫 (1634th)
歪比巴卜.戴夫 · 1634th · S3 National Open (2026-07-19)