LeBlanc, Deceiver · S3 Wuhan City Challenge (2026-04-25)
LeBlanc, Deceiver · S3 Wuhan City Challenge (2026-04-25)
LeBlanc, Deceiverpar 白泽-布启· S3 Wuhan City Challenge (2026-04-25)
64 cartes
Légende (1)

LeBlanc, Deceiver
Champion (1)

LeBlanc, Fragmented
Deck Principal (39)
2Carrion Dredger
3Chakram Dancer
2Deathgrip
2Eclipse

Facebreaker
3Glasc Mixologist
2Hidden Blade
2Karthus, Eternal
2Mirror Image
3Ravenbloom Student
2Ruined Rex

Salvage
3Stupefy

Tactical Retreat
2Thousand-Tailed Watcher
2Vi, Peacekeeper
2Wages of Pain
3Watchful Sentry

Xin Zhao, Vigilant
Runes (12)
4Mind Rune
8Order Rune
Champs de bataille (3)

Dusk Rose Lab

Frozen Fortress

Trifarian War Camp
Réserve (8)
2Atakhan

Bellows Breath
2Cull the Weak

LeBlanc, Everywhere At Once

Ruined Rex

Salvage
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks LeBlanc, Deceiver
Tous les decksLeBlanc, Deceiver · LTY.燃魂.花 (2034th)
LTY.燃魂.花 · 2034th · S3 National Open (2026-07-19)
LeBlanc, Deceiver · 百花缭乱 (2012th)
百花缭乱 · 2012th · S3 National Open (2026-07-19)
LeBlanc, Deceiver · 旋木时光的琦 (2009th)
旋木时光的琦 · 2009th · S3 National Open (2026-07-19)
LeBlanc, Deceiver · 𝑲𝑫𝑿.小V (2001th)
𝑲𝑫𝑿.小V · 2001th · S3 National Open (2026-07-19)
LeBlanc, Deceiver · AKA星遗物 (1982th)
AKA星遗物 · 1982th · S3 National Open (2026-07-19)
LeBlanc, Deceiver · 夜影 (1976th)
夜影 · 1976th · S3 National Open (2026-07-19)