Leona, Radiant Dawn · S3 Wuhan City Challenge (2026-04-25)
Leona, Radiant Dawn · S3 Wuhan City Challenge (2026-04-25)
Leona, Radiant Dawnpar 夜夜南宁· S3 Wuhan City Challenge (2026-04-25)
64 cartes
Légende (1)

Leona, Radiant Dawn
Champion (1)

Leona, Determined
Deck Principal (39)
3Back Off
3Defy
2Desert's Call
3Fiora, Victorious
3Hidden Blade
3Honeyfruit
2Leona, Zealot
3Nami, Headstrong
3Scuttle Crab
3Vex, Mocking
3Vi, Peacekeeper
2Vilemaw
3Zenith Blade
3Zhonya's Hourglass
Runes (12)
6Calm Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Monastery of Hirana

Sunken Temple

Treasure Hoard
Réserve (8)
3Ashe, Focused
2Atakhan
3Disarming Rake
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Leona, Radiant Dawn
Tous les decksLeona, Radiant Dawn · 耐斯~ (2038th)
耐斯~ · 2038th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 喝茶 (1959th)
喝茶 · 1959th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 卓卡-懒大块头 (1952th)
卓卡-懒大块头 · 1952th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 柒筱二 (1849th)
柒筱二 · 1849th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 夏羽 (1678th)
夏羽 · 1678th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 歪比巴卜.戴夫 (1634th)
歪比巴卜.戴夫 · 1634th · S3 National Open (2026-07-19)