Fiora, Grand Duelist · S3 Shenzhen City Challenge (2026-04-18)
Fiora, Grand Duelist · S3 Shenzhen City Challenge (2026-04-18)
Fiora, Grand Duelistpar 陈苗· S3 Shenzhen City Challenge (2026-04-18)
64 cartes
Légende (1)

Fiora, Grand Duelist
Champion (1)

Fiora, Worthy
Deck Principal (39)

Akshan, Mischievous
3B.F. Sword
2Call to Glory
2Challenge
2Doran's Blade
3Fiora, Victorious
2Grim Resolve
2Hidden Blade
2Kinkou Initiate
2Lucian, Merciless
3Nidalee, Cat Form

Pit Rookie
3Punch First
2Repulse

Riposte
2Sacrifice
2Sett, Brawler

Spectral Matron
3Unsung Hero
Runes (12)
6Body Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Monastery of Hirana

Sunken Temple

Valley of Idols
Réserve (8)

Challenge

Riposte
2Ruin Runner
2Salvage
2Unyielding Spirit
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Fiora, Grand Duelist
Tous les decksFiora, Grand Duelist · PKC.不系舟 (2030th)
PKC.不系舟 · 2030th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · sky (2026th)
sky · 2026th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · 羽毛叔叔 (2015th)
羽毛叔叔 · 2015th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · YouR (1951th)
YouR · 1951th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · 别跟我提公开赛 (1924th)
别跟我提公开赛 · 1924th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · 蚊子🦟 (1844th)
蚊子🦟 · 1844th · S3 National Open (2026-07-19)