Master Yi, Wuju Master · 路铭飞 (913th)
913th au S3 National Open (2026-07-19) par 路铭飞. Body/Calm.
Master Yi, Wuju Master · 路铭飞 (913th)
Master Yi, Wuju Masterpar 路铭飞· S3 National Open (2026-07-19)
64 cartes
Légende (1)

Master Yi, Wuju Master
Champion (1)

Master Yi, Tempered
Deck Principal (39)
2Arachnoid Horror
3Back Off
2Combat Experience
3Concentrate
2Defy
3Discipline
3Gemhand Hunter
3Herald of Spring
2Honeyfruit
2Master Yi, Unstoppable

Scuttle Crab
2Skyward Strike
2Unyielding Spirit
3Voracious Gromp
3Wuju Apprentice
3Zhonya's Hourglass
Runes (12)
6Body Rune
6Calm Rune
Champs de bataille (3)

Amateur Recital

Gardens of Becoming

Reckoner's Arena
Réserve (8)
2Akshan, Mischievous
2Alpha Strike

Flurry of Feathers

Unyielding Spirit
2Vilemaw
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Master Yi, Wuju Master
Tous les decksMaster Yi, Wuju Master · 街溜子 (1980th)
街溜子 · 1980th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Master · TYPE_3 (1955th)
TYPE_3 · 1955th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Master · adj的春天 (1948th)
adj的春天 · 1948th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Master · aaalzz (1887th)
aaalzz · 1887th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Master · 快乐天使 (1852th)
快乐天使 · 1852th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Master · 元气.南 (1709th)
元气.南 · 1709th · S3 National Open (2026-07-19)