Master Yi, Wuju Bladesman · 酷猫.樱玫 (667th)
667th au S3 National Open (2026-07-19) par 酷猫.樱玫. Body/Calm.
Master Yi, Wuju Bladesman · 酷猫.樱玫 (667th)
Master Yi, Wuju Bladesmanpar 酷猫.樱玫· S3 National Open (2026-07-19)
53 cartes
Légende (1)

Master Yi, Wuju Bladesman
Champion (1)

Master Yi, Honed
Deck Principal (36)
3Anivia, Primal
2Caitlyn, Patrolling
3Lee Sin, Ascetic
3Lee Sin, Centered
3Leona, Zealot
2Master Yi, Honed
3Master Yi, Meditative
3Miss Fortune, Captain
3Qiyana, Victorious
2Sett, Brawler
3Udyr, Wildman
3Volibear, Imposing
3Yasuo, Remorseful
Runes (12)
12Calm Rune
Champs de bataille (3)

Aspirant's Climb
Banni
Bandle Tree

Fortified Position
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Master Yi, Wuju Bladesman
Tous les decksMaster Yi, Wuju Bladesman · 旋木时光_风 (2004th)
旋木时光_风 · 2004th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 压莉怪 (1997th)
压莉怪 · 1997th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 765 (1988th)
765 · 1988th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 酷猫.Auria洪 (1973th)
酷猫.Auria洪 · 1973th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 稀儿瓦纳斯 (1969th)
稀儿瓦纳斯 · 1969th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 凡鸟 (1965th)
凡鸟 · 1965th · S3 National Open (2026-07-19)