Fiora, Grand Duelist · 大导演傻龙 (1577th)
1577th au S3 National Open (2026-07-19) par 大导演傻龙. Body/Order.
Fiora, Grand Duelist · 大导演傻龙 (1577th)
Fiora, Grand Duelistpar 大导演傻龙· S3 National Open (2026-07-19)
64 cartes
Légende (1)

Fiora, Grand Duelist
Champion (1)

Fiora, Worthy
Deck Principal (39)
2Akshan, Mischievous
3B.F. Sword
3Call to Glory
2Challenge

Fiora, Victorious
2First Mate
2Harnessed Dragon
3Kinkou Monk
3Pit Rookie
2Punch First
2Rift Herald
3Riposte
2Sacrifice
2Sea Monkey
2Sett, Brawler
3Unsung Hero
2Vi, Peacekeeper
Runes (12)
7Body Rune
5Order Rune
Champs de bataille (3)

Monastery of Hirana

Sunken Temple

Valley of Idols
Réserve (8)

Divine Judgment

Fiora, Peerless
3Sabotage
2Salvage

Unyielding Spirit
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Fiora, Grand Duelist
Tous les decksFiora, Grand Duelist · PKC.不系舟 (2030th)
PKC.不系舟 · 2030th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · sky (2026th)
sky · 2026th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · 羽毛叔叔 (2015th)
羽毛叔叔 · 2015th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · YouR (1951th)
YouR · 1951th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · 别跟我提公开赛 (1924th)
别跟我提公开赛 · 1924th · S3 National Open (2026-07-19)
Fiora, Grand Duelist · 蚊子🦟 (1844th)
蚊子🦟 · 1844th · S3 National Open (2026-07-19)