Master Yi, Wuju Bladesman · 知更鸟 (1529th)
1529th au S3 National Open (2026-07-19) par 知更鸟. Body/Calm.
Master Yi, Wuju Bladesman · 知更鸟 (1529th)
Master Yi, Wuju Bladesmanpar 知更鸟· S3 National Open (2026-07-19)
64 cartes
Légende (1)

Master Yi, Wuju Bladesman
Champion (1)

Master Yi, Tempered
Deck Principal (39)

Akshan, Mischievous

Back Off
2Challenge
3Charm
3Defy
3Discipline
2En Garde
2First Mate

Grim Resolve
3Lonely Poro

Not So Fast
2Pit Rookie
2Punch First
3Rengar, Trophy Hunter
2Ruin Runner

Sabotage
3Scuttle Crab
2Whiteflame Protector
2Zhonya's Hourglass
Runes (12)
7Body Rune
5Calm Rune
Champs de bataille (3)

Emperor's Dais

Seat of Power

Star Spring
Réserve (8)
2Akshan, Mischievous

Disarming Rake
2Fiora, Peerless

First Mate

Ruin Runner

Sabotage
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Master Yi, Wuju Bladesman
Tous les decksMaster Yi, Wuju Bladesman · 旋木时光_风 (2004th)
旋木时光_风 · 2004th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 压莉怪 (1997th)
压莉怪 · 1997th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 765 (1988th)
765 · 1988th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 酷猫.Auria洪 (1973th)
酷猫.Auria洪 · 1973th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 稀儿瓦纳斯 (1969th)
稀儿瓦纳斯 · 1969th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 凡鸟 (1965th)
凡鸟 · 1965th · S3 National Open (2026-07-19)