Diana, Scorn of the Moon · S3 Hangzhou City Challenge (2026-04-19)
Diana, Scorn of the Moon · S3 Hangzhou City Challenge (2026-04-19)
Diana, Scorn of the Moonpar Haower· S3 Hangzhou City Challenge (2026-04-19)
64 cartes
Légende (1)

Diana, Scorn of the Moon
Champion (1)

Diana, Lunari
Deck Principal (39)
2Abandon

Crescent Strike
2Eclipse
2Flash
2Gust
3Hwei, Brooding Painter
3Moonfall
3Ravenbloom Student
2Retreat
2Ride The Wind
3Stacked Deck
2Star-Crossed
3Stupefy
2Thousand-Tailed Watcher
2Tideturner
3Traveling Merchant
2Vex, Apathetic
Runes (12)
6Chaos Rune
6Mind Rune
Champs de bataille (3)

Abandoned Hall

Targon's Peak

Zaun Warrens
Réserve (8)
2Rebuke
2Switcheroo
2Turn to Dust
2Vex, Cheerless
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Diana, Scorn of the Moon
Tous les decksDiana, Scorn of the Moon · 93 (2048th)
93 · 2048th · S3 National Open (2026-07-19)
Diana, Scorn of the Moon · FATA (2041th)
FATA · 2041th · S3 National Open (2026-07-19)
Diana, Scorn of the Moon · WMeng (2036th)
WMeng · 2036th · S3 National Open (2026-07-19)
Diana, Scorn of the Moon · 枯音染秽无凭裂章 (2003th)
枯音染秽无凭裂章 · 2003th · S3 National Open (2026-07-19)
Diana, Scorn of the Moon · CY (1996th)
CY · 1996th · S3 National Open (2026-07-19)
Diana, Scorn of the Moon · 暴打空气 (1987th)
暴打空气 · 1987th · S3 National Open (2026-07-19)