Viktor, Herald of the Arcane · S3 Guangzhou City Challenge (2026-05-17)
Viktor, Herald of the Arcane · S3 Guangzhou City Challenge (2026-05-17)
Viktor, Herald of the Arcanepar 海马濑人· S3 Guangzhou City Challenge (2026-05-17)
64 cartes
Légende (1)

Viktor, Herald of the Arcane
Champion (1)

Viktor, Leader
Deck Principal (39)
2Bellows Breath
3Carrion Dredger
2Consult the Past
3Cull the Weak
3Faithful Manufactor
3Hidden Blade
3Imperial Decree
3Safety Inspector
2Seal of Unity
3Shadow's Call

Singularity
3Sprite Fountain
3Vanguard Captain
2Vengeance
2Vi, Peacekeeper

Watchful Sentry
Runes (12)
5Mind Rune
7Order Rune
Champs de bataille (3)

Forbidding Waste

The Arena's Greatest
Banni
Trifarian War Camp
Réserve (8)
3Crimson Pigeons

Singularity

Turn to Dust
3Wages of Pain
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Viktor, Herald of the Arcane
Tous les decksViktor, Herald of the Arcane · 召唤师kTUkIPLW (2029th)
召唤师kTUkIPLW · 2029th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · solo | my (2011th)
solo | my · 2011th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · caiji123 (2005th)
caiji123 · 2005th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · B-King直觉 (1956th)
B-King直觉 · 1956th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 时光 (1932th)
时光 · 1932th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 地沟-阿莱 (1931th)
地沟-阿莱 · 1931th · S3 National Open (2026-07-19)