Ahri, Nine-Tailed Fox · S3 Guangzhou City Challenge (2026-05-17)
Ahri, Nine-Tailed Fox · S3 Guangzhou City Challenge (2026-05-17)
Ahri, Nine-Tailed Foxpar 大师盯狗· S3 Guangzhou City Challenge (2026-05-17)
64 cartes
Légende (1)

Ahri, Nine-Tailed Fox
Champion (1)

Ahri, Inquisitive
Deck Principal (39)
2Back Off
2Charm
3Consult the Past
2Defy
3Discipline
2Emperor's Divide
2En Garde
3Frigid Jewel

Heart of Dark Ice
3Hwei, Brooding Painter
2Irelia, Fervent
2Ravenbloom Student
3Scuttle Crab
3Stellacorn Herder
3Stupefy

Thousand-Tailed Watcher
2Zhonya's Hourglass
Runes (12)
6Calm Rune
6Mind Rune
Champs de bataille (3)

Star Spring

Targon's Peak

The Papertree
Réserve (8)

Ahri, Alluring

Defy
3Desert's Call

Dr. Mundo, Expert
2Time Warp
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Ahri, Nine-Tailed Fox
Tous les decksAhri, Nine-Tailed Fox · FOF-浅葱 (2025th)
FOF-浅葱 · 2025th · S3 National Open (2026-07-19)
Ahri, Nine-Tailed Fox · SF.流火Ryuhi (2018th)
SF.流火Ryuhi · 2018th · S3 National Open (2026-07-19)
Ahri, Nine-Tailed Fox · 白日梦晴、苗雨竹 (1877th)
白日梦晴、苗雨竹 · 1877th · S3 National Open (2026-07-19)
Ahri, Nine-Tailed Fox · Momo (1834th)
Momo · 1834th · S3 National Open (2026-07-19)
Ahri, Nine-Tailed Fox · cnzytg-two (1752th)
cnzytg-two · 1752th · S3 National Open (2026-07-19)
Ahri, Nine-Tailed Fox · PRG 粽子zz (1641th)
PRG 粽子zz · 1641th · S3 National Open (2026-07-19)