Annie, Dark Child · S2 Regional Open - Dalian (2026-02-01)
Annie, Dark Child · S2 Regional Open - Dalian (2026-02-01)
Annie, Dark Childpar 快乐风男· S2 Regional Open - Dalian (2026-02-01)
64 cartes
Légende (1)

Annie, Dark Child
Champion (1)

Annie, Stubborn
Deck Principal (39)
3Falling Star
2Ferrous Forerunner
2Fight or Flight
Banni
2Fizz, Trickster
2Hextech Ray
2Immortal Phoenix
3Kai'Sa, Survivor

Mindsplitter

Morbid Return
2Pack of Wonders
2Piercing Light

Ride The Wind
2Seal of Rage
3Shakedown
2Stacked Deck
3Treasure Hunter
2Treasure Trove

Vi, Destructive
3Void Seeker
Runes (12)
5Chaos Rune
7Fury Rune
Champs de bataille (3)

Aspirant's Climb
Banni
Obelisk of Power
Banni
Void Gate
Réserve (8)
2Brynhir Thundersong

Ferrous Forerunner

Mindsplitter

Possession
2Rebuke

Stacked Deck
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Annie, Dark Child
Tous les decksAnnie, Dark Child · 火泷果 (1971th)
火泷果 · 1971th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · 纯黑之龙 (1797th)
纯黑之龙 · 1797th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · GK.victor.杰出した天才 (1692th)
GK.victor.杰出した天才 · 1692th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · xyz.子曦 (1676th)
xyz.子曦 · 1676th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · ekko (1642th)
ekko · 1642th · S3 National Open (2026-07-19)
Annie, Dark Child · Eriri (1155th)
Eriri · 1155th · S3 National Open (2026-07-19)