Viktor, Herald of the Arcane · Nanjing City Challenge (2025-10-12)
Viktor, Herald of the Arcane · Nanjing City Challenge (2025-10-12)
Viktor, Herald of the Arcanepar 狗鱼· Nanjing City Challenge (2025-10-12)
56 cartes
Légende (1)

Viktor, Herald of the Arcane
Champion (1)

Viktor, Leader
Deck Principal (39)
3Cull the Weak
3Daring Poro
3Faithful Manufactor
3Falling Comet
3Grand Strategem
3Hidden Blade
3Ravenbloom Student
2Singularity
3Smoke Screen
3Soaring Scout
3Sprite Mother
3Stupefy
3Vanguard Captain

Vengeance
Runes (12)
6Mind Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Obelisk of Power
Banni
Targon's Peak

The Arena's Greatest
BanniConnecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Viktor, Herald of the Arcane
Tous les decksViktor, Herald of the Arcane · 召唤师kTUkIPLW (2029th)
召唤师kTUkIPLW · 2029th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · solo | my (2011th)
solo | my · 2011th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · caiji123 (2005th)
caiji123 · 2005th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · B-King直觉 (1956th)
B-King直觉 · 1956th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 时光 (1932th)
时光 · 1932th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 地沟-阿莱 (1931th)
地沟-阿莱 · 1931th · S3 National Open (2026-07-19)