Irelia, Blade Dancer · Hangzhou City Challenge (2025-12-20)
Irelia, Blade Dancer · Hangzhou City Challenge (2025-12-20)
Irelia, Blade Dancerpar 极触感.邮差· Hangzhou City Challenge (2025-12-20)
64 cartes
Légende (1)

Irelia, Blade Dancer
Champion (1)

Irelia, Fervent
Deck Principal (39)

Boots of Swiftness
2Charm
3Defiant Dance
2Defy
3Discipline
3En Garde
2Fight or Flight
Banni
3Guardian Angel
2Gust

Hard Bargain

Heart of Dark Ice

Irelia, Fervent
2Not So Fast
2Ride The Wind
2Stacked Deck
3Stellacorn Herder
2The Syren

Thwonk!
3Treasure Hunter
Runes (12)
8Calm Rune
4Chaos Rune
Champs de bataille (3)

Forgotten Monument

Ravenbloom Conservatory

The Dreaming Tree
BanniRéserve (8)
3Adaptatron

Defy

Gust

Rebuke
2Zhonya's Hourglass
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Irelia, Blade Dancer
Tous les decksIrelia, Blade Dancer · 杠精穷抬抬 (2047th)
杠精穷抬抬 · 2047th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 星夜 (2027th)
星夜 · 2027th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 神必辫子男 (2024th)
神必辫子男 · 2024th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 阳光优品 (1993th)
阳光优品 · 1993th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · QIO (1991th)
QIO · 1991th · S3 National Open (2026-07-19)
Irelia, Blade Dancer · 简单人机 (1984th)
简单人机 · 1984th · S3 National Open (2026-07-19)