Miss Fortune, Bounty Hunter · Guangzhou Regional Open
Miss Fortune, Bounty Hunter · Guangzhou Regional Open
Miss Fortune, Bounty Hunterpar 西门口交通渠· Guangzhou Regional Open
56 cartes
Légende (1)

Miss Fortune, Bounty Hunter
Champion (1)

Miss Fortune, Captain
Deck Principal (39)

Anivia, Primal

Bullet Time

Carnivorous Snapvine
3Catalyst of Aeons
2Challenge

Confront
3Dazzling Aurora
3Deadbloom Predator
3Fight or Flight
Banni
2Gust
3Mindsplitter
2Mobilize
2Pack of Wonders

Rebuke

Sabotage
2Soulgorger
3Stacked Deck
2Stormclaw Ursine
3Treasure Trove
Runes (12)
8Body Rune
4Chaos Rune
Champs de bataille (3)

Aspirant's Climb
Banni
Obelisk of Power
Banni
Sigil of the Storm
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Miss Fortune, Bounty Hunter
Tous les decksMiss Fortune, Bounty Hunter · 与归 (2022th)
与归 · 2022th · S3 National Open (2026-07-19)
Miss Fortune, Bounty Hunter · 叫什么名字好呢 (2017th)
叫什么名字好呢 · 2017th · S3 National Open (2026-07-19)
Miss Fortune, Bounty Hunter · wuyu (1981th)
wuyu · 1981th · S3 National Open (2026-07-19)
Miss Fortune, Bounty Hunter · TCC_炫冰封 (1898th)
TCC_炫冰封 · 1898th · S3 National Open (2026-07-19)
Miss Fortune, Bounty Hunter · chikkdx (1885th)
chikkdx · 1885th · S3 National Open (2026-07-19)
Miss Fortune, Bounty Hunter · 卡殿.Noob梓天 (1854th)
卡殿.Noob梓天 · 1854th · S3 National Open (2026-07-19)