Ezreal, Prodigal Explorer · Guangzhou City Challenge (2025-12-20)
Ezreal, Prodigal Explorer · Guangzhou City Challenge (2025-12-20)
Ezreal, Prodigal Explorerpar 淘金巢.AI.霆霆· Guangzhou City Challenge (2025-12-20)
64 cartes
Légende (1)

Ezreal, Prodigal Explorer
Champion (1)

Ezreal, Prodigy
Deck Principal (39)

Bellows Breath

Boots of Swiftness
3Called Shot
Banni
3Card Sharp

Dr. Mundo, Expert

Ezreal, Prodigy
2Fight or Flight
Banni
Frigid Touch
3Gust
2Ornn, Forge God

Rebuke
2Retreat
3Scrapheap
Banni
2Seal of Discord
3Stupefy

Switcheroo

Thousand-Tailed Watcher
2Time Warp
3Treasure Hunter
3Wages of Pain
Runes (12)
6Chaos Rune
6Mind Rune
Champs de bataille (3)

Obelisk of Power
Banni
Ravenbloom Conservatory

Zaun Warrens
Réserve (8)

Bellows Breath
2Factory Recall

Frigid Touch

Rebuke

Switcheroo
2Vex, Cheerless
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Ezreal, Prodigal Explorer
Tous les decksEzreal, Prodigal Explorer · viper (2035th)
viper · 2035th · S3 National Open (2026-07-19)
Ezreal, Prodigal Explorer · 无主的呆毛 (2023th)
无主的呆毛 · 2023th · S3 National Open (2026-07-19)
Ezreal, Prodigal Explorer · ANI~囚徒 (1947th)
ANI~囚徒 · 1947th · S3 National Open (2026-07-19)
Ezreal, Prodigal Explorer · TXG·我爱高远 (1935th)
TXG·我爱高远 · 1935th · S3 National Open (2026-07-19)
Ezreal, Prodigal Explorer · 花木易春 (1878th)
花木易春 · 1878th · S3 National Open (2026-07-19)
Ezreal, Prodigal Explorer · wildmorph (1863th)
wildmorph · 1863th · S3 National Open (2026-07-19)