Master Yi, Wuju Bladesman · Guangzhou City Challenge (2025-09-27)
Master Yi, Wuju Bladesman · Guangzhou City Challenge (2025-09-27)
Master Yi, Wuju Bladesmanpar 演员123· Guangzhou City Challenge (2025-09-27)
64 cartes
Légende (1)

Master Yi, Wuju Bladesman
Champion (1)

Master Yi, Honed
Deck Principal (39)
2Catalyst of Aeons
2Charm
2Clockwork Keeper
2Deadbloom Predator
3Defy
3Discipline
2En Garde
3Find Your Center
3First Mate
3Pit Rookie
2Rune Prison
2Sabotage
3Stalwart Poro
2Tasty Faefolk
3Whiteflame Protector
2Zhonya's Hourglass
Runes (12)
6Body Rune
6Calm Rune
Champs de bataille (3)

Aspirant's Climb
Banni
Hallowed Tomb

Obelisk of Power
BanniRéserve (8)

Charm

Deadbloom Predator
2Primal Strength
2Qiyana, Victorious

Sabotage

Unyielding Spirit
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Master Yi, Wuju Bladesman
Tous les decksMaster Yi, Wuju Bladesman · 旋木时光_风 (2004th)
旋木时光_风 · 2004th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 压莉怪 (1997th)
压莉怪 · 1997th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 765 (1988th)
765 · 1988th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 酷猫.Auria洪 (1973th)
酷猫.Auria洪 · 1973th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 稀儿瓦纳斯 (1969th)
稀儿瓦纳斯 · 1969th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 凡鸟 (1965th)
凡鸟 · 1965th · S3 National Open (2026-07-19)