Miss Fortune, Bounty Hunter · Guangzhou City Challenge (2025-09-27)
Miss Fortune, Bounty Hunter · Guangzhou City Challenge (2025-09-27)
Miss Fortune, Bounty Hunterpar Jay· Guangzhou City Challenge (2025-09-27)
56 cartes
Légende (1)

Miss Fortune, Bounty Hunter
Champion (1)

Miss Fortune, Captain
Deck Principal (39)
3Acceptable Losses

Anivia, Primal

Bullet Time
3Catalyst of Aeons

Challenge
2Confront
3Dazzling Aurora
3Deadbloom Predator

Fight or Flight
Banni
2Gust
3Mindsplitter
3Mobilize
3Scrapheap
Banni
2Soulgorger
3Stacked Deck

Stormclaw Ursine
2Treasure Trove

Unyielding Spirit

Volibear, Imposing
Runes (12)
7Body Rune
5Chaos Rune
Champs de bataille (3)

Altar to Unity

Obelisk of Power
Banni
Sigil of the Storm
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Miss Fortune, Bounty Hunter
Tous les decksMiss Fortune, Bounty Hunter · 与归 (2022th)
与归 · 2022th · S3 National Open (2026-07-19)
Miss Fortune, Bounty Hunter · 叫什么名字好呢 (2017th)
叫什么名字好呢 · 2017th · S3 National Open (2026-07-19)
Miss Fortune, Bounty Hunter · wuyu (1981th)
wuyu · 1981th · S3 National Open (2026-07-19)
Miss Fortune, Bounty Hunter · TCC_炫冰封 (1898th)
TCC_炫冰封 · 1898th · S3 National Open (2026-07-19)
Miss Fortune, Bounty Hunter · chikkdx (1885th)
chikkdx · 1885th · S3 National Open (2026-07-19)
Miss Fortune, Bounty Hunter · 卡殿.Noob梓天 (1854th)
卡殿.Noob梓天 · 1854th · S3 National Open (2026-07-19)