Master Yi, Wuju Bladesman · Fuzhou Regional Qualifier
Master Yi, Wuju Bladesman · Fuzhou Regional Qualifier
Master Yi, Wuju Bladesmanpar 万舞寒天· Fuzhou Regional Qualifier
64 cartes
Légende (1)

Master Yi, Wuju Bladesman
Champion (1)

Master Yi, Honed
Deck Principal (39)
2Akshan, Mischievous
3Charm
2Clockwork Keeper
2Defy
3Desert's Call
3Discipline
3Lonely Poro
2Meditation
2Navori Scout
2Not So Fast
3Punch First
3Ruin Runner
3Thwonk!
3Trinity Force
3Zhonya's Hourglass
Runes (12)
7Body Rune
5Calm Rune
Champs de bataille (3)

Forge of the Fluft

Ravenbloom Conservatory

Vilemaw's Lair
Réserve (8)

Defy

Guardian Angel
3Sunlit Guardian
2Tianna Crownguard

Unyielding Spirit
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Master Yi, Wuju Bladesman
Tous les decksMaster Yi, Wuju Bladesman · 旋木时光_风 (2004th)
旋木时光_风 · 2004th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 压莉怪 (1997th)
压莉怪 · 1997th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 765 (1988th)
765 · 1988th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 酷猫.Auria洪 (1973th)
酷猫.Auria洪 · 1973th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 稀儿瓦纳斯 (1969th)
稀儿瓦纳斯 · 1969th · S3 National Open (2026-07-19)
Master Yi, Wuju Bladesman · 凡鸟 (1965th)
凡鸟 · 1965th · S3 National Open (2026-07-19)