Viktor, Herald of the Arcane · Fuzhou City Challenge (2025-09-27)
Viktor, Herald of the Arcane · Fuzhou City Challenge (2025-09-27)
Viktor, Herald of the Arcanepar 神楠· Fuzhou City Challenge (2025-09-27)
56 cartes
Légende (1)

Viktor, Herald of the Arcane
Champion (1)

Viktor, Leader
Deck Principal (39)
3Cull the Weak
3Energy Conduit
3Faithful Manufactor
3Grand Strategem
3Harnessed Dragon
3Lecturing Yordle
3Riptide Rex
3Singularity
3Soaring Scout
3Sprite Mother
3Vanguard Captain
3Vengeance
3Watchful Sentry
Runes (12)
6Mind Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Reaver's Row
Banni
The Candlelit Sanctum

Trifarian War Camp
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Viktor, Herald of the Arcane
Tous les decksViktor, Herald of the Arcane · 召唤师kTUkIPLW (2029th)
召唤师kTUkIPLW · 2029th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · solo | my (2011th)
solo | my · 2011th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · caiji123 (2005th)
caiji123 · 2005th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · B-King直觉 (1956th)
B-King直觉 · 1956th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 时光 (1932th)
时光 · 1932th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 地沟-阿莱 (1931th)
地沟-阿莱 · 1931th · S3 National Open (2026-07-19)