Sett, The Boss · Fuzhou City Challenge (2025-09-27)
Sett, The Boss · Fuzhou City Challenge (2025-09-27)
Sett, The Bosspar 咕咕卡牌-ftzz· Fuzhou City Challenge (2025-09-27)
64 cartes
Légende (1)

Sett, The Boss
Champion (1)

Sett, Kingpin
Deck Principal (39)
2Arena Bar
2Call to Glory

Challenge
3Cithria of Cloudfield

Facebreaker
3First Mate
3Hidden Blade
3Lee Sin, Centered
3Miss Fortune, Captain
3Pit Rookie
3Qiyana, Victorious

Sabotage

Salvage
2Seal of Strength
3Sett, Brawler
2Showstopper
3Trifarian Gloryseeker
Runes (12)
6Body Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Grove of the God-Willow

Monastery of Hirana

Windswept Hillock
Réserve (8)
2Primal Strength
2Sabotage
2Salvage
2Unyielding Spirit
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Sett, The Boss
Tous les decksSett, The Boss · 咎人之剑 (1945th)
咎人之剑 · 1945th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · AfterRain (1664th)
AfterRain · 1664th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · 爵士 (1544th)
爵士 · 1544th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · 芸涵渝 (1539th)
芸涵渝 · 1539th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · 泽 (1419th)
泽 · 1419th · S3 National Open (2026-07-19)
Sett, The Boss · NGNL.纯爱.紫红1383 (1383th)
NGNL.纯爱.紫红1383 · 1383th · S3 National Open (2026-07-19)