Viktor, Herald of the Arcane · Chongqing Regional Open
Viktor, Herald of the Arcane · Chongqing Regional Open
Viktor, Herald of the Arcanepar LLL· Chongqing Regional Open
64 cartes
Légende (1)

Viktor, Herald of the Arcane
Champion (1)

Viktor, Leader
Deck Principal (39)
3Cull the Weak
3Daring Poro
3Faithful Manufactor
2Grand Strategem
3Hidden Blade

Imperial Decree

Leona, Determined

Machine Evangel
2Ravenbloom Student
2Retreat

Salvage
3Singularity
2Smoke Screen
3Soaring Scout
2Sprite Mother
3Stupefy
2Thousand-Tailed Watcher
2Vanguard Captain
Runes (12)
6Mind Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Obelisk of Power
Banni
The Arena's Greatest
Banni
Trifarian War Camp
Réserve (8)

Falling Comet

Leona, Determined
2Shen, Kinkou

Smoke Screen

Sprite Mother
2Vengeance
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Viktor, Herald of the Arcane
Tous les decksViktor, Herald of the Arcane · 召唤师kTUkIPLW (2029th)
召唤师kTUkIPLW · 2029th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · solo | my (2011th)
solo | my · 2011th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · caiji123 (2005th)
caiji123 · 2005th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · B-King直觉 (1956th)
B-King直觉 · 1956th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 时光 (1932th)
时光 · 1932th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 地沟-阿莱 (1931th)
地沟-阿莱 · 1931th · S3 National Open (2026-07-19)