Leona, Radiant Dawn · Chengdu City Challenge (2025-10-12)
Leona, Radiant Dawn · Chengdu City Challenge (2025-10-12)
Leona, Radiant Dawnpar Sagiria· Chengdu City Challenge (2025-10-12)
64 cartes
Légende (1)

Leona, Radiant Dawn
Champion (1)

Leona, Determined
Deck Principal (39)
2Blitzcrank, Impassive
2Call to Glory
2Charm
3Clockwork Keeper
2Daring Poro
3Defy
3Discipline
2En Garde
3Fiora, Victorious

Hidden Blade
2Leona, Determined
2Leona, Zealot
2Rune Prison

Salvage
3Stalwart Poro
3Zenith Blade
3Zhonya's Hourglass
Runes (12)
7Calm Rune
5Order Rune
Champs de bataille (3)

Grove of the God-Willow

Monastery of Hirana

The Dreaming Tree
BanniRéserve (8)

Charm

Divine Judgment
2Machine Evangel
2Meditation

Salvage

Wind Wall
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Leona, Radiant Dawn
Tous les decksLeona, Radiant Dawn · 耐斯~ (2038th)
耐斯~ · 2038th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 喝茶 (1959th)
喝茶 · 1959th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 卓卡-懒大块头 (1952th)
卓卡-懒大块头 · 1952th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 柒筱二 (1849th)
柒筱二 · 1849th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 夏羽 (1678th)
夏羽 · 1678th · S3 National Open (2026-07-19)
Leona, Radiant Dawn · 歪比巴卜.戴夫 (1634th)
歪比巴卜.戴夫 · 1634th · S3 National Open (2026-07-19)