Viktor, Herald of the Arcane · Beijing Regional Open
Viktor, Herald of the Arcane · Beijing Regional Open
Viktor, Herald of the Arcanepar 北京扭乐-龙龙· Beijing Regional Open
64 cartes
Légende (1)

Viktor, Herald of the Arcane
Champion (1)

Viktor, Leader
Deck Principal (39)
3Cull the Weak
3Faithful Manufactor
2Falling Comet
3Hidden Blade
2Imperial Decree
3Retreat
2Riptide Rex
3Singularity
3Soaring Scout
3Sprite Mother
3Stupefy
3Thousand-Tailed Watcher
3Vanguard Captain
3Watchful Sentry
Runes (12)
6Mind Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Obelisk of Power
Banni
The Arena's Greatest
Banni
Trifarian War Camp
Réserve (8)

Grand Strategem
3Leona, Determined
2Shen, Kinkou
2Vengeance
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Viktor, Herald of the Arcane
Tous les decksViktor, Herald of the Arcane · 召唤师kTUkIPLW (2029th)
召唤师kTUkIPLW · 2029th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · solo | my (2011th)
solo | my · 2011th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · caiji123 (2005th)
caiji123 · 2005th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · B-King直觉 (1956th)
B-King直觉 · 1956th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 时光 (1932th)
时光 · 1932th · S3 National Open (2026-07-19)
Viktor, Herald of the Arcane · 地沟-阿莱 (1931th)
地沟-阿莱 · 1931th · S3 National Open (2026-07-19)