Rengar, Pridestalker · Xi'an Regional Open S3
Rengar, Pridestalker · Xi'an Regional Open S3
Rengar, Pridestalkerpar BHM热液· Xi'an Regional Open S3
64 cartes
Légende (1)

Rengar, Pridestalker
Champion (1)

Rengar, Trophy Hunter
Deck Principal (39)
3Blazing Scorcher

Brynhir Thundersong
3Challenge
3Confront
3Direwing
3Dragonsoul Sage
2Elder Dragon
2Flurry of Blades
3Gentle Gemdragon
3Herald of Scales
3Kadregrin the Infernal
3Mobilize
3Thrill of the Hunt

Unyielding Spirit
3Void Seeker
Runes (12)
6Body Rune
6Fury Rune
Champs de bataille (3)

Aspirant's Climb
Banni
Forgotten Monument

Frozen Fortress
Réserve (8)

Brynhir Thundersong

Flurry of Blades
2Here to Help
2Thermo Beam
2Unyielding Spirit
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Rengar, Pridestalker
Tous les decksRengar, Pridestalker · 微信用户BWa0ENKP (2045th)
微信用户BWa0ENKP · 2045th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · 小飞天 (1946th)
小飞天 · 1946th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · 鄂飘 (1941th)
鄂飘 · 1941th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · Dz (1871th)
Dz · 1871th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · 九夏未中选 (1869th)
九夏未中选 · 1869th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · holo-海苔 (1840th)
holo-海苔 · 1840th · S3 National Open (2026-07-19)