Lillia, Bashful Bloom · Xi'an Regional Open S3
Lillia, Bashful Bloom · Xi'an Regional Open S3
Lillia, Bashful Bloompar 荠· Xi'an Regional Open S3
64 cartes
Légende (1)

Lillia, Bashful Bloom
Champion (1)

Lillia, Fae Fawn
Deck Principal (39)
2Charm
3Defy
3En Garde

Heart of Dark Ice
3Hwei, Brooding Painter

Lilting Lullaby
2Mask of Foresight
3Plundering Poro
3Scuttle Crab
2Singularity
3Smoke and Mirrors
3Sprite Burst
3Sprite Fountain
2Sprite Queen
3Stupefy
2Thousand-Tailed Watcher
Runes (12)
5Calm Rune
7Mind Rune
Champs de bataille (3)

Dusk Rose Lab

Forbidding Waste

Seat of Power
Réserve (8)
3Disarming Rake
2Falling Comet

Lilting Lullaby
2Unchecked Power
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Lillia, Bashful Bloom
Tous les decksLillia, Bashful Bloom · 妈妈桑 (2033th)
妈妈桑 · 2033th · S3 National Open (2026-07-19)
Lillia, Bashful Bloom · 旋木时光.尘 (1964th)
旋木时光.尘 · 1964th · S3 National Open (2026-07-19)
Lillia, Bashful Bloom · 魔王松花鼠 (1958th)
魔王松花鼠 · 1958th · S3 National Open (2026-07-19)
Lillia, Bashful Bloom · 月影幽然 (1893th)
月影幽然 · 1893th · S3 National Open (2026-07-19)
Lillia, Bashful Bloom · NIP-OmnathGu (1886th)
NIP-OmnathGu · 1886th · S3 National Open (2026-07-19)
Lillia, Bashful Bloom · NatureYun (1811th)
NatureYun · 1811th · S3 National Open (2026-07-19)