Lucian, Purifier · Suzhou Regional Qualifier
Lucian, Purifier · Suzhou Regional Qualifier
Lucian, Purifierpar 卡殿 小懒· Suzhou Regional Qualifier
64 cartes
Légende (1)

Lucian, Purifier
Champion (1)

Lucian, Merciless
Deck Principal (39)
2Against the Odds
2Boneshiver
3Brynhir Thundersong
2Challenge
3First Mate
3Jhin, Murderous Artist
3Kinkou Initiate
2Long Sword
2Punch First
3Red Brambleback
3Relentless Pursuit
2Repulse
3Sabotage
3Skyfall of Areion
3Trinity Force
Runes (12)
7Body Rune
5Fury Rune
Champs de bataille (3)

Ornn's Forge

Sunken Temple

The Candlelit Sanctum
Réserve (8)

Against the Odds
2Akshan, Mischievous

Punch First
2Ruin Runner
2Stare Down
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Lucian, Purifier
Tous les decksLucian, Purifier · osk (1846th)
osk · 1846th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · 成熟稳重的熊sir (1418th)
成熟稳重的熊sir · 1418th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · 桃子不吃跳水 (1364th)
桃子不吃跳水 · 1364th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · EJ (1270th)
EJ · 1270th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · 一个单纯的人 (1234th)
一个单纯的人 · 1234th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · 添 (1158th)
添 · 1158th · S3 National Open (2026-07-19)