Teemo, Swift Scout · Shenzhen National Open S2
Teemo, Swift Scout · Shenzhen National Open S2
Teemo, Swift Scoutpar 蝎子莱莱· Shenzhen National Open S2
64 cartes
Légende (1)

Teemo, Swift Scout
Champion (1)

Teemo, Scout
Deck Principal (39)

Bellows Breath
3Called Shot
Banni
3Consult the Past
2Edge of Night
3Ember Monk
3Fight or Flight
Banni
Gust

Hard Bargain
2Ravenbloom Student

Rebuke
2Rhasa the Sunderer

Singularity
3Stacked Deck
3Stupefy
2Switcheroo
2Thousand-Tailed Watcher
2Tideturner
3Treasure Hunter

Vex, Cheerless
Runes (12)
7Chaos Rune
5Mind Rune
Champs de bataille (3)

Bandle Tree

Power Nexus

Ravenbloom Conservatory
Réserve (8)
3Acceptable Losses
2Mindsplitter
3Sneaky Deckhand
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Teemo, Swift Scout
Tous les decksTeemo, Swift Scout · 小哲弟弟 (2046th)
小哲弟弟 · 2046th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · mrcom (1983th)
mrcom · 1983th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · DBSF-宇少 (1819th)
DBSF-宇少 · 1819th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · 小豆 (1704th)
小豆 · 1704th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · 约克 (1619th)
约克 · 1619th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · DJS-龙华月 (1588th)
DJS-龙华月 · 1588th · S3 National Open (2026-07-19)