Draven, Glorious Executioner · Shenzhen National Open S2
Draven, Glorious Executioner · Shenzhen National Open S2
Draven, Glorious Executionerpar 躲入箱中· Shenzhen National Open S2
64 cartes
Légende (1)

Draven, Glorious Executioner
Champion (1)

Draven, Vanquisher
BanniDeck Principal (39)
2Brynhir Thundersong
2Cleave
2Darius, Trifarian

Falling Star
2Ferrous Forerunner
3Fight or Flight
Banni
Flash
2Gem Jammer
2Hard Bargain
3Kai'Sa, Survivor
2Mindsplitter
3Noxus Hopeful
3Overzealous Fan
2Ride The Wind
3Spinning Axe
3Stacked Deck

Switcheroo
2Tideturner
Runes (12)
6Chaos Rune
6Fury Rune
Champs de bataille (3)

Obelisk of Power
Banni
Reaver's Row
Banni
Targon's Peak
Réserve (8)

Angle Shot

Brynhir Thundersong
2Edge of Night

Falling Star

Ferrous Forerunner

Mindsplitter

Rebuke
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Draven, Glorious Executioner
Tous les decksDraven, Glorious Executioner · xyz.瓜皮 (2044th)
xyz.瓜皮 · 2044th · S3 National Open (2026-07-19)
Draven, Glorious Executioner · 小白鸽 (1986th)
小白鸽 · 1986th · S3 National Open (2026-07-19)
Draven, Glorious Executioner · 無情鐵手 (1953th)
無情鐵手 · 1953th · S3 National Open (2026-07-19)
Draven, Glorious Executioner · 召唤师ZX7tyNtw (1934th)
召唤师ZX7tyNtw · 1934th · S3 National Open (2026-07-19)
Draven, Glorious Executioner · Rainbow (1767th)
Rainbow · 1767th · S3 National Open (2026-07-19)
Draven, Glorious Executioner · 有理er (1737th)
有理er · 1737th · S3 National Open (2026-07-19)