Teemo, Swift Scout · Shenzhen National Open S2
Teemo, Swift Scout · Shenzhen National Open S2
Teemo, Swift Scoutpar 华蓝-(桃桃)· Shenzhen National Open S2
64 cartes
Légende (1)

Teemo, Swift Scout
Champion (1)

Teemo, Strategist
Deck Principal (39)
2Called Shot
Banni
Consult the Past

Draven, Audacious
2Edge of Night
3Fight or Flight
Banni
3Fizz, Trickster

Guerilla Warfare

Morbid Return
3Nocturne, Horrifying
3Plundering Poro

Rebuke
2Rhasa the Sunderer

Singularity
3Stacked Deck

Switcheroo
2Teemo, Strategist
2Thousand-Tailed Watcher

Tideturner
3Traveling Merchant
3Wages of Pain
Runes (12)
6Chaos Rune
6Mind Rune
Champs de bataille (3)

Bandle Tree

Windswept Hillock

Zaun Warrens
Réserve (8)

Factory Recall
2Mindsplitter
2Pickpocket

Time Warp
2Vex, Cheerless
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Teemo, Swift Scout
Tous les decksTeemo, Swift Scout · 小哲弟弟 (2046th)
小哲弟弟 · 2046th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · mrcom (1983th)
mrcom · 1983th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · DBSF-宇少 (1819th)
DBSF-宇少 · 1819th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · 小豆 (1704th)
小豆 · 1704th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · 约克 (1619th)
约克 · 1619th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · DJS-龙华月 (1588th)
DJS-龙华月 · 1588th · S3 National Open (2026-07-19)